料金のご案内
(※価格はすべて税込料金です)

入会金 10,800円 / 年度会費 10,800円 / 月会費(コースにより異なる)

ビジター(会員様同伴にてご利用いただけます) 2,160円

貸ロッカー 個人専用 10,800円/年・シューズ 3,240円/年

 

基本コース

 

A ・B の選択となります。

A: 水泳(スイミングレッスン)・エアロ(エアロビクス)・ トレーニング

B: 水中健康・ストレッチ・アクアビクス

 

コース名 コース内容 月会費
A会員 A、Bすべてご利用できます。

A : 水泳・エアロ・トレーニング

B : 水中健康・ストレッチ・アクアビクス

9,720円
B会員 Aから1種類選択、Bをすべてご利用できます。

A : 水泳・エアロ・トレーニング

B : 水中健康・ストレッチ・アクアビクス

8,640円
C会員 営業時間内フリースイミングとランニングコースをご利用できます。 7,560円
学生会員 Aから1種類選択、Cのすべてご利用できます。

A : 水泳・エアロ・トレーニング

C : フリースイミング・ランニングコース

5,940円

期間限定・時間限定コース

通常会員以外にもこんなコースがあります!

コース名 コース内容 利用 月会費
オープン会員
(朝限定 2時間)

火~土曜 8:00~10:00

日・祝日 10:00~12:00

フリースイミング、ランニングコース、サウナ、シャワー、お風呂の利用です。

毎日 5,400円
クローザー会員
(夜限定 2時間)

火~金曜 20:00~22:00

土曜 19:00~21:00

日・祝日 16:00~18:00

フリースイミング、ランニングコース、サウナ、シャワー、お風呂の利用です。

毎日 5,400円

 

会社の福利厚生として

法人会員コース
入会金 年度会費 利用料金
324,000円 108,000円 1回 540円
会社グループで福利厚生の一環としてご利用ください。
代表者の方は、マスターズA会員の資格となり、利用料金は必要ありません。
会員証を発行いたしますが、社員証でも入場可能です。

 

タイムテーブルはこちら
topへ戻る
キャンペーン・体験レッスン
スタッフ募集

マスターズスポーツクラブ
トゥモロー

〒790-0854
愛媛県松山市岩崎町2-8-23
電話番号・FAX


営業時間